Гол: 0:1 - Тищенко, 90.
"Мордовия": Панков (Хайманов), Снимщиков (Сысуев), Тишкин, Ликунов (Ювенко), Канипов, Тузовский, Курочкин, Самаркин, Чернов (Хапсаев), Рябых, Русских (Гайдуков).
Судья: В.Сельдяков (Балашиха).
5 августа 2008. Саранск. Стадион "Светотехника". 3500 зрителей.
5 августа главная футбольная команда республики встретилась на домашнем поле стадиона «Светотехника» с одним из лидеров первенства России второго дивизиона зоны «Центр» курским «Авангардом». Игра завершилась с минимальным счетом в пользу гостей. «Авангард» занимал на момент матча 3 место в турнире (37 очков). «Мордовия» держалась на 5-й строчке таблицы (31 очко). Встреча обещала быть непредсказуемой. В первом круге противостояние этих же соперников в Курске завершилось безголевой ничьей. В матче 20-го тура не принимали участие из-за травм Эдуард Косолапов и Дмитрий Коржев. На игре дала о себе знать давняя травма Дениса Снимщикова. Его заменил Владислав Сысуев. Кроме того, повредил позвоночник голкипер Сергей Панков. После перерыва вместо него вышел Алан Хайманов, который во втором тайме не раз спас команду, точно принимая мяч в руки. Обе команды упорно защищали свои ворота. Счет матча не был открыт до последней минуты встречи. Но если в «Мордовии» пришлось потрудиться вратарю, у гостей слаженнее работала оборона. Пробраться близко к воротам «Авангарда» практически не удавалось. Кирилл Курочкин, державшийся на ударной позиции, владея мячом, просто не мог пропустить его через стенку защитников. Несколько ударов прошли либо мимо, либо в руки вратаря Ильи Ильина. Из игроков «Мордовии» активно проявили себя Роман Тузовский, Александр Гайдуков и Сергей Ювенко. На последних минутах матча Алан Хайманов спас ворота от удара, но заработал желтую карточку. Судья назначил пенальти. 11-метровый удачно реализовал курский полузащитник Максим Тищенко.
Зона "Центр" | Просмотров: 2143 | Добавил: Gladiator | Дата: 12.08.2008 | Комментарии (0)

Результаты Кубка России МОА "Черноземье"

7 мая состоялись три мачта 1/8 кубка "Черноземья"

"Факел"(Воронеж) - "Цемент"(Михайловка) 1:2
"МиК"(Калуга) - "Пролетарий"(Сураж) 3:1
"Русичи"(Орел) - ФК "Смоленск"(Смоленск) 1:1
Кубок "Черноземья" | Просмотров: 1650 | Добавил: Gladiator | Дата: 08.05.2008 | Комментарии (0)

5 мая 2008 года футболисты «Торпедо-РГ», дома в Краснознаменске, на стадионе «Заря», провели четвертый матч в чемпионате России, второй дивизион, зона «Запад».
Зона "Запад" | Просмотров: 1312 | Добавил: Gladiator | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

"Факел-Строй Арт" (Воронеж) - "Хопер" (Балашов) 4-1
МОА "Черноземье" | Просмотров: 1617 | Добавил: Gladiator | Дата: 04.05.2008 | Комментарии (0)

Ну вот и настал первый домашний матч сезона!!!
В начале услышали пафосные слова о том что через 1-2 года вернемся в Профессионалы, подняли флаг России при непонятном отрывке гимна, ну и потом собственно сам футбол. По которому публика явно соскучилась. Конечно прошлогодний матч открытия не сравниться по количеству зрителей с этим матчем, но основная трибуна была почти заполнена.

"Днепр" (Смоленск) - "Русичи-2" (Орёл) 3:2 (2:0)

3 тур. 1 мая. "Дон" (Новомосковск) – "Факел" (Воронеж) 0:1

Результаты матчей 1/256 финала кубка России

Кубок России | Просмотров: 977 | Добавил: Gladiator | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (0)

"Псков-747"(Псков) - "Север"(Мурманск) 1-1 по пенальти 3-5

«Русичи» Орел – «Динамо» Воронеж – 0:0.
25 апреля. Орел. Стадион «Центральный». 6000 зрителей. Судья – Д.Шпилев (Белгород).

Зона "Центр" | Просмотров: 1427 | Author: - | Добавил: Gladiator | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)