2 круг19 тур - 31 июля (четверг) ФК "Смоленск-Днепр" - СК "Смоленск"
Магнит - ДЮСШ-Динамо
Горняк - Русичи-2
Факел-Строй Арт - МиК
ФЦШ-73-дубль - Арсенал-Тула Рязанская ГРЭС - Хопер
Дон - Цемент
Текстильщик - Химик
УОР - Факел
20 тур - 7 августа (четверг) ДЮСШ-Динамо - Русичи-2
Магнит - Горняк
Факел-Строй Арт - Арсенал-Тула
ФЦШ-73-дубль - МиК Дон - Хопер
6 августа Рязанская ГРЭС - Цемент
УОР - Химик
Текстильщик - Факел
21 тур - 10 августа (воскресенье) УОР - Текстильщик
Факел - Дон
9 августа Химик - Рязанская ГРЭС
Цемент - Факел-Строй Арт
Хопер - ФЦШ-73-дубль МиК - Горняк
Арсенал-Тула - ДЮСШ-Динамо
Магнит - СК "Смоленск"
Русичи-2 - ФК "Смоленск-Днепр"
22 тур - 14 августа (четверг) Факел - Рязанская ГРЭС
13 августа Химик - Дон
Хопер - Факел-Строй Арт
Арсенал-Тула - Горняк
МиК - ДЮСШ-Динамо
Магнит - ФК "Смоленск-Днепр"
Русичи-2 - СК "Смоленск"
23 тур - 17 августа (воскресенье) Русичи-2 - Магнит
СК "Смоленск" - Арсенал-Тула
ФК "Смоленск-Днепр" - МиК
Горняк - Цемент
ДЮСШ-Динамо - Хопер
Факел-Строй Арт - Факел
24 тур - 21 августа (четверг)20 августа СК "Смоленск" - МиК
ФК "Смоленск-Днепр" - Арсенал-Тула
Факел-Строй Арт - Химик
2 июля ФЦШ-73-дубль - Факел 0:3 Горняк - Хопер
ДЮСШ-Динамо - Цемент
Дон - Текстильщик
Рязанская ГРЭС - УОР
25 тур - 24 августа (воскресенье) Дон - Рязанская ГРЭС
УОР - Факел-Строй Арт
28 августа Текстильщик - ФЦШ-73-дубль
Химик - ДЮСШ-Динамо
Факел - Горняк
Хопер - СК "Смоленск"
Цемент - ФК "Смоленск-Днепр"
МиК - Русичи-2
Арсенал-Тула - Магнит
26 тур - 31 августа (воскресенье) УОР - ФЦШ-73-дубль Текстильщик - Факел-Строй Арт
30 августа Химик - Горняк
Факел - ДЮСШ-Динамо
Хопер - ФК "Смоленск-Днепр"
Цемент - СК "Смоленск"
МиК - Магнит
Арсенал-Тула - Русичи-2
27 тур - 4 сентября (четверг) Арсенал-Тула - МиК
Русичи-2 - Цемент
Магнит - Хопер
3 сентября СК "Смоленск" - Химик
ФК "Смоленск-Днепр" - Факел
ФЦШ-73-дубль - Рязанская ГРЭС Горняк - УОР
ДЮСЩ-Динамо - Текстильщик
Факел-Строй Арт - Дон
28 тур - 7 сентября (воскресенье) Русичи-2 - Хопер
Магнит - Цемент
СК "Смоленск" - Факел
ФК "Смоленск-Днепр" - Химик
ФЦШ-73-дубль - Дон Факел-Строй Арт - Рязанская ГРЭС
Горняк - Текстильщик
ДЮСШ-Динамо - УОР
29 тур - 11 сентября (четверг) ФЦШ-73-дубль - Факел-Строй Арт Дон - Горняк
Рязанская ГРЭС - ДЮСШ-Динамо
УОР - СК "Смоленск"
Текстильщик - ФК "Смоленск-Днепр"
10 сентября Факел - Русичи-2
Химик - Магнит
Цемент - МиК
Хопер - Арсенал-Тула
30 тур - 14 сентября (воскресенье) Рязанская ГРЭС - Горняк
Дон - ДЮСШ-Динамо
Текстильщик - СК "Смоленск"
13 сентября Химик - Русичи-2
Факел - Магнит
Хопер - МиК
Цемент - Арсенал-Тула
18 сентября (четверг) - резервный день31 тур - 21 сентября (воскресенье) Хопер - Цемент
МиК - Факел
Арсенал-Тула - Химик
Русичи-2 - УОР
Магнит - Текстильщик
ФК "Смоленск-Днепр" - Рязанская ГРЭС
Горняк - Факел-Строй Арт
ДЮСШ-Динамо - ФЦШ-73-дубль
20 сентября СК "Смоленск" - Дон
32 тур - 25 сентября (четверг) МиК - Химик
Магнит - УОР
Русичи-2 - Текстильщик
СК "Смоленск" - Рязанская ГРЭС
Горняк - ФЦШ-73-дубль 24 сентября ДЮСШ-Динамо - Факел-Строй Арт
ФК "Смоленск-Днепр" - Дон
Арсенал-Тула - Факел
33 тур - 28 сентября (воскресенье) ФЦШ-73-дубль - СК "Смоленск" Факел-Строй Арт - ФК "Смоленск-Днепр"
Дон - Русичи-2
Рязанская ГРЭС - Магнит
УОР - МиК
Текстильщик - Арсенал-Тула
Химик - Хопер
27 сентября Факел - Цемент
2 октября ДЮСШ-Динамо - Горняк
2 октября (четверг) - резервный день34 тур - 5 октября (воскресенье) Факел-Строй Арт - СК "Смоленск"
ФЦШ-73-дубль - ФК "Смоленск-Днепр"
Рязанская ГРЭС - Русичи-2
Дон - Магнит
Текстильщик - МиК
УОР - Арсенал-Тула
4 октября Химик - Цемент
Факел - Хопер
35 тур - 9 октября (четверг) Факел - Химик
Цемент - УОР
Хопер - Текстильщик
МиК - Дон
Арсенал-Тула - Рязанская ГРЭС
Русичи-2 - Факел-Строй Арт
Магнит - ФЦШ-73-дубль 8 октября ФК "Смоленск-Днепр" - Горняк
СК "Смоленск" - ДЮСШ-Динамо
36 тур - 12 октября (воскресенье) Хопер - УОР
Цемент - Текстильщик
Арсенал-Тула - Дон
МиК - Рязанская ГРЭС
Магнит - Факел-Строй Арт
Русичи-2 - ФЦШ-73-дубль СК "Смоленск" - Горняк
ФК "Смоленск-Днепр" - ДЮСШ-Динамо