Главная » 2009 » Ноябрь » 26
Кубок «TELE-2» у «Стрелы»

К полудню тучи развеялись, даже солнце опасливо бросало лучи на футбольное поле, где мальчишки 2000 г.р. отчаянно боролись за главный приз. Судьба первого места решалась в предпоследнем поединке, где «Стреле» противостояли ребята областной СДЮСШОР, которым нужна была только победа. Хозяева поля, выигравшие до этого все матчи, без боя сдаваться не собирались. Встреча держала зрителей в напряжении до последних секунд. Финальный свисток зафиксировал боевую ничью - 2:2, и победители турнира тут же попали в объятия родителей и тренеров. Ничейный результат мог откинуть юных футболистов СДЮСШОР на третье место, выиграй «Танаис» у ФШ «Воронеж». Ярко-желтых (форма «Танаиса») устраивала и ничья, но игроки «Воронежа» проявили принципиальность, подкрепленную огромным желанием победить. В первом тайме, обыграв трех соперников, точно пробил в дальний угол Дима Суслов. Во втором тайме «Танаис» больше владел мячом, но сравнять счет не сумел, а в од ... Читать дальше »
Просмотров: 3186 | Добавил: Gladiator | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (14)

Кубок «TELE-2» стартовал

24 октября шесть детских команд 2000 г.р. включились в борьбу за Кубок «TELE-2», который проходит на стадионе «Стрела». В числе соискателей наград - СДЮСШОР, ФЦШ-73, ФШ «Воронеж», «Динамо», «Танаис» и «Стрела».

1-й тур. Стрела - Танаис - 5:4, СДЮСШОР - ФЦШ-73 - 3:1. 2-й тур. Танаис - ФЦШ-73 - 6:0, Динамо - СДЮСШОР - 0:8.

Матч 1-го тура. 27 октября. ФШ Воронеж - Динамо (16.30). Матч 2-го тура. 28 октября. Стрела - ФШ Воронеж (15.30). 3-й тур. 28 октября. Танаис - СДЮСШОР (16.30). 29 октября. Динамо - Стрела (15.30). ФЦШ-73 - ФШ Воронеж (16.30). 4-й тур. 31 октября. Танаис - Динамо (11.00). Стрела - ФЦШ-73 (12.00). ФШ Воронеж - СДЮСШОР (13.00). 5-й тур. 1 ноября. ФЦШ-73 - Динамо (10.00). СДЮСШОР - Стрела (11.00). Танаис - ФШ Воронеж (12.00). Церемония награждения (13.00).
Просмотров: 1413 | Добавил: Gladiator | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (1)