Главная » Статьи » МОА "Черноземье"

"Текстильщик" - "УОР" 0:1

Ну вот и настал первый домашний матч сезона!!!
В начале услышали пафосные слова о том что через 1-2 года вернемся в Профессионалы, подняли флаг России при непонятном отрывке гимна, ну и потом собственно сам футбол. По которому публика явно соскучилась. Конечно прошлогодний матч открытия не сравниться по количеству зрителей с этим матчем, но основная трибуна была почти заполнена.
Текстильщик с самого начала захватил инициативу в свои руки, сделав ставку на игру быстрыми флангами и прострелами в штрафную. Однако по сути весь первый тайм это результата не приносило, да и первый удар по воротам соперника мы смогли нанести лишь на 42 минуте. В то же время УОР, дважды опасно атаковал наши владения после розыгрыша стандартных положений, но оба раза мяч проходил мимо ворот. Ужа тогда стали заметны некоторые непонятные решения главного судьи со своими помощниками. Очень сомнительный офсайд был зафиксирован у нашего нападающего который выходил на оперативный простор, и даже уже успел пробить по воротам. Но это были еще цветочки.
Во втором тайме Текстильщик выходил с явным желанием побеждать. Были проведены ряд усиливающих замен, нацеленных на ускорение игры и увеличения давления на ворота УОРа. Так оно и происходило до поры до времени... Но мешали арбитры! Что и говорить 2 боковых судьи, из Волгограда. Которые при каждом столкновении признавали провинившимися игроков Текстильщика. Не замечали явные нарушения со стороны УОРовцев. Да, пенять на судей легче всего конечно, однако не сказать об этом будет не правильно. По сути забитый мяч произошел тоже не без их участия.
Сначала наши защитники, выполняя искусственное положение вне игры ошиблись. Футболист УОРа выбежал практически один на один с О. Река, но замешкался и пробил по воротам не слишком опасно. Но наш голкипер неудачно приземлился и получил небольшую травму. Проходит несколько минут и УОР получает право на штрафной с весьма спорного нарушения в 25 метрах от ворот, незамысловатый розыгрыш и мяч влетает в сетку!!! Вот тут может быть и сказалось легкое повреждение Олега Реки. Ну а дальше был навал с нашей стороны, все тежи странные свистки арбитра, 2 легкие потасовки, но отыграться мы так и не смогли.
Сложно оценивать, вроде желание было, но мастерства явно не хватает. А ведь УОР далеко не тот клуб которому надо проигрывать дома.
Категория: МОА "Черноземье" | Добавил: Gladiator (02.05.2008)
Просмотров: 1165 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |